"Исповедь" - поиск ответов в кризисный период

Вам уже тридцать лет и Вы начали задумываться о том, чего успели достичь в жизнь? Возможно, вы замечали, что Ваше "Я-реальное" и "Я-идеальное" перестали соответствовать друг другу, а то, что недавно казалось правильным, вдруг стало восприниматься совсем иначе? Если Вы хотите попытаться разобраться в себе и найти равновесие между внутренним и внешним, начать стоит с чтения книг. Быть может, мудрость автора и его опыт помогут справиться с душевным кризисом и вновь научиться получать удовольствие от жизни.

Издательство "Союз писателей" и Айзек Алиев предлагают вниманию читателей, отказывающихся и дальше смотреть на мир поверхностно, бесцельно проживая день за днем, новую книгу "Исповедь". Главный герой истории - тридцатилетний мужчина по имени Эмиль. Чувствуя неудовлетворенность и ошибочность выбранного пути, он мысленно возвращается в прошлое и пытается понять, в какой момент совершил ошибку и свернул не туда. Он остро ощущает, что человек, которого он показывает окружающим, и тот, кем является на самом деле - две разные личности. Но обиды, нанесенные ему в реальном мире, рикошетом бьют по скрытой от глаз духовной сути, тормозя личностный рост и развитие.

Удастся ли герою найти ответы на многочисленные вопросы? Получится ли у читателя чему-то научиться на его примере? Тот, кто готов не просто слушать, но и слышать, непременно сумеет подобраться к истине и продвинутся вперед на пути достижения гармонии. 

Купить повесть Айзека Алиева "Исповедь" можно в интернет-магазине "#Книга".

1 Комментарий
  1. sizhuk_t Спам

    Поиск ответов в кризисный период... Кто об этом не задумывался? Хочется прочитать такую книгу, хотя, может, в данной книге эти рассуждения для
    зо-летних? Чем дольше живёшь, тем больше вопросов.

    04 Фев 2019, 17:32

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети