Конкурс современной драматургии «Я вышел на подмостки…»

Конкурс современной драматургии «Я вышел на подмостки…»

«Кузбасский центр искусств» объявляет о начале приёма работ на конкурс современной драматургии «Я вышел на подмостки…» В конкурсе могут принять участие жители кемеровской области и Сибирского региона,  начиная с 18 лет. Каждый участник может представить пьесу в одной, двух или трёх номинациях: 
  • «Драматическая пьеса;
  • «Пьеса для детей»;
  • «Пьеса для театра кукол»;
Тематика произведений не ограничена. 

Состав жюри формируется из числа членов Кемеровского областного отделения «Союз писателей Кузбасса» Общероссийской общественной организации «Союз писателей России», профессиональных режиссеров, театральных критиков, литературоведов.

Работы принимаются до  30 августа. Итоги будут объявлены в октябре. 

Победителям в каждой из номинаций присуждаются звания лауреатов и дипломантов, а лучшие произведения будут рекомендованы для постановки в профессиональных и любительских театрах Кемеровской области. 

Полное положение о конкурсе, а также форму заявки можно найти на официальном сайте «Кузбасского центра искусств» http://www.dom-art42.ru/4909.htm
 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети