Творческий вечер Любови Черенковой при участии Маргариты Сайгиной (сопрано)

Творческий вечер Любови Черенковой при участии Маргариты Сайгиной (сопрано)

Как понять творчество современного писателя? Для начала нужно прочитать его истории, обдумать их и попытаться прочувствовать всё, что выпало на долю героев. Дальше имеет смысл чуть больше узнать об авторе, чтобы, поставив себя на его место, задаться вопросами, ответы на которые он искал в своих книгах. Ну и, наконец, чтобы довершить впечатление от погружения в литературную вселенную того или иного писателя, желательно встретиться с ним лично, пообщаться и спросить о том, что вызывало наибольший интерес, но, возможно, осталось недопонятым. 

16 февраля 2019 года в 15.00 в библиотеке №122 им. А. Грина ЦБС ЮВАО, по адресу: Москва, район Лефортово, ул. Волочаевская, д. 14 А (м. Площадь Ильича, Римская, Бауманская), пройдёт творческий вечер Любови Черенковой. На мероприятии речь пойдёт о книгах автора, а также прозвучат нежные романсы, которые исполнит Маргарита Сайгина под аккомпанемент фортепиано.

Любовь Черенкова пишет книги для детей, подростков и взрослых. Она трижды становилась лауреатом программы «Новые имена» в новокузнецком издательстве «Союз писателей». В копилке автора – произведения «В присутствии ангела», «Истории Музыкограда», «Андрей Микита: жизнь, воплощённая в звуке», «Приключения Евангелины», «Одержимость», «Справедливость выше милосердия», «В поисках Самаэля», «Спасение Леонарды». Каждая история поднимает остросоциальную тему и имеет художественную ценность. Любовь говорит со своим читателем о религии, любви, дружеских взаимоотношениях, эмпатии, рассказывает о музыке и известных людях, поднимает сложные вопросы, связанные с коррупцией, группами смерти в интернете, сектами.

Мероприятие в библиотеке им. А. Грина обещает быть ярким и многогранным. Гостей будет встречать пиар-менеджер издательства «Союз писателей» Екатерина Кузнецова. 

Купить повести Любови Черенковой можно в интернет-магазине «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети