На машине времени по историческим датам

На машине времени по историческим датам

Столетия назад путь из Москвы до Петербурга занимал не меньше недели. Трудно даже представить, каково столько времени трястись в карете без отопления зимой и кондиционера летом. Путешествие на более далекие расстояния и вовсе становилось испытанием. Оно могло длиться несколько месяцев или даже год! 

Появление современных средств передвижения сделало мир более компактным и уютным местом. Теперь каждый имеет возможность посетить тот уголок планеты, который ему приглянется, и уложиться в стандартный недельный отпуск. Однако, так уж устроены люди - стоит им получить что-то одно, как начинает хотеться большего. Вот и мечтают современные фантасты об иных мирах, других планетах и машине времени. В своей книге "Воронка времени" Адриан Фараван предоставил возможность подросткам оторваться от привычной обыденности, оставить банальные машины взрослым, уже разучившимся видеть яркие сны, и отправиться в диковинное странствие по разным странам и эпохам, где их ждут встречи со знаменитыми личностями прошлого, множество открытий и приключений.

Транспортом, который помогает героям, служит летающая тарелка с настоящим инопланетянином за рулем. Подобную машину не приобрести, даже имея золотую карту, что можно понять прочитав реальные отзывы потребителей об автосалонах на сайте aboutcars.su. Но, благодаря таланту писателя, каждый сможет представить себя на месте ребят и в полной мере насладиться грядущими чудесами.

Адриан Фараван не хотел ввести читателей в заблуждения или наполнить их головы непроверенными и недостоверными сведениями. Поэтому для создания своей книги он обратился к энциклопедиям. Яркий и динамичный сюжет с живыми персонажами, срисованные с настоящих школьников, он дополнил реальными фактами об исторических событиях. Это поможет мальчишкам и девчонкам на уроках, а также привлечет внимание к подробному изучению предмета. Таким образом, развлекательная книга представляет познавательный интерес. Жадные до новых знаний, но уставшие от скучного вещания учителей и школьной рутины, читатели непременно оценят возможность весело, беззаботно и с толикой адреналина делать открытия и, словно в кино, видеть перед мысленным взором каждую разворачивающуюся на страницах сцену.

Купить подростковый роман "Воронка времени" можно в интернет-магазинах "#Книга" и "Книга детям". А приобретение машины лучше отложить до момента, когда будет время изучить отзывы потребителей об автосалонах на aboutcars.su.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети