Ностальгия по студенчеству в книге Андрея Женина

Ностальгия по студенчеству в книге Андрея Женина

Люди, которые уже попрощались со студенческой скамьей, знают, как иногда хочется повернуть время вспять и вернуться в беспечные годы своей юности, чтобы снова вкусить беззаботную радость бытия, ощутить всю полноту жизни, поболтать с друзьями из прошлого и пережить былые приключения. Даже скучные сессии уже не пугают, не вызывают неприятных эмоций ненавистные экзамены, дипломы и рефераты, не хочется выть на луну, думая об учебниках.

Сесть в заветную машину времени и отправиться в путешествие по восьмидесятым годам прошлого столетия предлагает на страницах книги "От сессии до сессии или Из жизни советских студентов" Андрей Женин. Это удивительное ощущение, когда вновь чувствуешь себя молодым и полным сил, не обремененным заботами и хлопотами, готовым к любым неожиданности и полным идей! Как приятно окунуться в атмосферу дней давно минувшись, избавиться от вечной головной боли и мыслей о завтрашнем дне! Забыть о неопределенности и разочарованиях! Поверить, что нет ничего невозможного! Именно такие чувства рождают повести, вошедшие в этот сборник. Повести, в которых нашлось место романтическим переживаниям и крепкой дружбе, веселым бородатым анекдотам и совершенно новым шуткам от автора с прекрасным чувством юмора, медицинским фактам и неожиданным решением неординарных проблем, сумасшедшим вечеринкам и суровым реалиям эпохи застоя. 

Книга покажется интересной не только представителям старших поколений или медикам, которым покажется, что они читают о самих себе. Студентам двадцать первого века, которых волнует, как заказать на сайте https://diploms.kiev.ua дипломы и рефераты, тоже будет весьма любопытно. Они научатся лучше понимать своих родителей, получат массу удовольствия от путешествия через десятилетия, узнают о реалиях жизни их предшественников, о которых, может, даже не подозревали. На летней практике, на картошке, на военных сборах герои Андрея Женина нигде не заскучают, как и читатель, в руках у которого окажется эта книга.

Купить сборник "От сессии до сессии или Из жизни советских студентов" можно в интернет-магазине "#Книга". А найти всю информацию о рефератах и дипломах для студентов нового времени можно по адресу https://diploms.kiev.ua.

1 Комментарий
  1. sizhuk_t Спам

    Ох, как хочется вернуться, в мир учёбы окунуться!

    06 Мар 2019, 01:51

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети