Творческий вечер Любови Черенковой + ВИДЕО

Творческий вечер Любови Черенковой + ВИДЕО

В конце зимы, когда сердце истосковалось по солнышку и теплу, так хочется праздника! К сожалению, на календаре не так много красных дней. Но разве это повод отказывать себе в удовольствии немного поднять настроение?

16 февраля в московской библиотеке №122 им. А. Грина ЦБС ЮВАО, расположенной в районе Лефортово, прошёл творческий вечер Любови Черенковой и презентация её книг. Писательница рассказала о своих произведениях, в разные годы опубликованных в новокузнецком издательстве «Союз писателей». Гости мероприятия могли познакомиться с историями для детей «В присутствии ангела» и «Истории Музыкограда», с биографией «Андрей Микита: жизнь, воплощённая в звуке», а также с повестями «Приключения Евангелины», «Справедливость выше милосердия», «Одержимость», «В поисках Самаэля» и новой книгой «Спасение Леонарды». 

Чтобы мероприятие получилось по-настоящему праздничным, динамичным и надолго осталось в памяти, Любовь пригласила музыкальную исполнительницу Маргариту Сайгину. Вместе девушки исполнили композиции под аккомпанемент фортепиано и порадовали собравшихся красивыми романсами.

В роли ведущей выступила пиар-менеджер издательства «Союз писателей» Екатерина Кузнецова.

Купить книги Любови Черенковой можно в интернет-магазине «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети