Аудиокниги - оружие против стресса

Аудиокниги - оружие против стресса

Двадцать первый век принципиально отличается от предыдущих столетий безумным ритмом. Скорость коммуникаций и доступность информации сделали любое действие более простым и быстрым. В результате с самого утра и до поздней ночи человек, который ведет активный образ жизни, погружен в калейдоскоп событий и должен за несколько часов выполнять дел больше, чем его предки за неделю. Вот только в отличие от внешних факторов, физиология не изменилась. Итог -хроническая усталость и стресс. 

Одним из эффективном способов борьбы с неприятными состояниями является чтение. Книги не только дают полезные знания и ставят перед читателем проблемы морально-этического толка, но и помогают расслабиться, уводя в красочные миры и даря ярчайшие эмоции и переживания. Вырвавшись хоть ненадолго из реальности, мозг перезагружается, а стресс отступает. Но вот проблема - откуда взять столько времени, чтобы просто посидеть с книгой в руках и вникнуть в замысловатый сюжет?

К счастью, технический прогресс позволяет погрузиться в любую вселенную по собственному выбору и сэкономить несколько часов. Сегодня книги необязательно читать. Их можно слушать! Источник https://vcentrespb.ru предлагает ознакомиться с современными автомобильными гаджетами, электроникой и бытовой техникой, которая облегчит жизнь и поможет выкроить время для интересных занятий. 

Нужно отметить, что аудиокниги имеют множество преимуществ. Человеку не приходится отвлекаться от повседневных дел. Он может знакомиться с увлекательной историей в метро, в пробке, в самолете, катаясь на велосипеде, совершая пробежку или готовя ужин. Аудиокниги, в отличие от бумажных аналогов, не занимают много места. Их можно скачать в телефон или записать на флэшку. 

Слушать книги - это простой способ разнообразить свою жизнь, наполнив ее новыми красками и приключениями. Небольшой выбор аудиокниг предлагает интернет-магазин "#Книга". Следуя в ногу со временем, современные писатели с готовностью записывают аудиофайлы для своих поклонников. Озвучкой текстов занимаются профессиональные актеры, что делает чтение эмоциональным и позволяет лучше визуализировать ситуацию. Чтобы наслаждаться минутами даже в самой долгой и унылой пробке, достаточно снабдить свою машину автомобильными гаджетами на  https://vcentrespb.ru и порталы в мир фантазии откроются перед Вами!

1 Комментарий
  1. Валерий_Розенталь Спам

    Вы правы, Марина, сегодня аудиокнига незаменимая возможность сэкономить время на чтение книг за столом или на диване и, наряду с экономией времени, получить эстетическое удовольствие.
    От души поздравляю Вас и весь женскийй коллектив с праздником весны. Желаю Вам творческих успехов и внимательного и чуткого отношения со стороны авторского коллектива. С уважением, Валерий Сергеевич.

    08 Мар 2019, 15:51

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети