Дотянуться до звёзд с героями книги Татьяны Летовой

Дотянуться до звёзд с героями книги Татьяны Летовой

А знаете ли Вы, что в душе каждого взрослого живёт ребёнок? Верите ли, что можно путешествовать по сказочному миру фантазий в любом возрасте и получать от этого огромное наслаждение?

Если у Вас есть какие-то сомнения и кажется, что мир мечтаний и реальность никогда не пересекаются, самое время открыть новый сборник Татьяны Летовой «Танюшкины звёзды», предназначенный для семейного чтения. Книга вышла в новокузнецком издательстве «Союз писателей». Она написана для ребят и их родителей, которые сумели сохранить в своей душе искорку детства.

Татьяна Летова всю жизнь работала дошкольным педагогом. Она немало времени провела в общении со своими маленькими воспитанниками и многому у них научилась. Эта писательница умеет смотреть на мир через розовую призму и видеть его волшебство. Обладая живым воображением и недюжинным оптимизмом, она материализует самые смелые фантазии и щедро делится с читателями теплом своего сердца и любовью. Каждое произведение на страницах найдёт, чем удивить и порадовать. Книга вызывает улыбку и погружает в яркие сны наяву. Но есть в сборнике и поучительный смысл, который преподносится языком, понятным самым маленьким, и в то же время без скучной наставительности, как на школьном уроке.

Купить сборник «Танюшкины звёзды» можно уже сейчас в интернет-магазинах «#Книга» и «Книга детям».  

1 Комментарий
  1. Shmaksya Спам

    Поздравляю Татьяна, с выходом такой чудесной книги. То, что она появилась на свет, наглядно доказывает, что чудеса бывают и мечты сбываются! Не сомневаюсь, что и читатели себя ждать не заставят.

    06 Мар 2019, 18:15

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети