Добро пожаловать в город Разноцветных Зверей!

Добро пожаловать в город Разноцветных Зверей!

Хочешь отправиться в волшебный мир? А приключения любишь? 

Наверное, нет смысла задавать эти вопросы мальчишкам и девчонкам, ведь ответы угадать нетрудно. Мамы и папы знают, о чём мечтают их крохи, но не всегда понимают, как дать им желаемое наиболее безопасным и полезным способом. Издательство «Союз писателей» и Светлана Мак распахнули портал в удивительную и полную чудес страну грёз на страницах книги «Истории от Розового Кролика». 

В одном фантасмагорическом городе живут разноцветные звери. Обычно они неплохо ладят между собой. Но это вовсе не значит, что у них никогда не случается неприятностей. Иногда в округе что-то пропадает или появляется некая тайна. Тогда на помощь спешит местный Шерлок Холмс. Да-да, тот самый Розовый Кролик, обладающий аналитическим умом, смелостью и находчивостью.

Каждому читателю автор гарантирует яркие впечатления и возможность поучаствовать в настоящем расследовании. Мальчишки и девчонки, которые хотят стать героями приключения, вместе с персонажами историй попробуют узнать секрет прекрасной бабочки, найти скрипку, похищенную у Чёрной Обезьяны, и тёмной ночью совершат прогулку к мрачному замку за городом, где живёт Сова. Но это далеко не всё! Ребята поймут, как нужно общаться с друзьями, испытают желание помочь ближнему, научатся проявлять себя, поверят в собственные силы и больше никогда не будут бояться теней. 

Купить сборник детективчиков для самых маленьких можно в интернет-магазинах «#Книга» и «Книга-детям».  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети