Взрослая сказка для тех, кто не верит в чудеса

Взрослая сказка для тех, кто не верит в чудеса

Если Вы взрослый, уважаемый человек, занимаете серьёзную должность в конструкторском бюро, надеетесь на продвижение по службе, печётесь о своей репутации и давно не верите в чудеса, значит, Вам заказан путь в сказку?
А вот и нет! В новогоднюю ночь и не такое случается!
Издательство «Союз писателей» и Лев Альтмарк представляют вниманию читателей, которые давно вышли из детства, новую книгу «Невероятные приключения Междупальцева и Хорохорина в Тридевятом царстве – Тридесятом государстве».
Герои истории – самые обычные коллеги, застрявшие в рядовом аэропорту где-то в русской глубинке. Что может быть неприятнее? Разве что оказаться вдруг на невероятном сказочном банкете и проснуться утром не с похмельем, как полагается, а где-то на берегу молочной реки с кисельными берегами. Но дальше – больше. Приключения только начинаются! На волке-таксисте придётся добираться до царства короля Додона, укладываться на ночлег в лесу с риском угодить в русалочье озеро, стать камнем раздора в семействе легендарных старика и старухи, разбираться с проблемами Кощея Бессмертного и Змея Горыныча, чуть не сгинуть в царской темнице, подружиться с тремя богатырями, отправиться на поклон к Василисе Премудрой.
Но главный вопрос, ответ на который желательно найти, и чем скорее, тем лучше: почему так мало сказки осталось в нашей жизни? Возможно, именно Вы поймёте, кто виноват, что чудес не бывает, и догадаетесь, как это исправить!
Купить сказку для взрослых «Невероятные приключения Междупальцева и Хорохорина в Тридевятом царстве – Тридесятом государстве» можно в интернет-магазине «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети