Всё такое, каким кажется? «Молчание небес» – сборник неожиданных ответов

Всё такое, каким кажется? «Молчание небес» – сборник неожиданных ответов

Люди привыкли оценивать ситуацию по первому взгляду. Они больше доверяют своим ушам и глазам, нежели сердцам. Им проще верить, что всё вокруг именно такое, каким кажется. Но так ли это?

Издательство «Союз писателей» и Владимир Потапов на страницах сборника рассказов «Молчание небес» стремятся докопаться до самой сути и посмотреть за призрачную завесу, отделяющую внешнее от внутреннего. Сценки, на которых концентрируется внимание автора, заимствованы из обычной жизни обычного человека. Умело создаётся иллюзия, что финал легко предугадать. Однако каждый раз Владимир Потапов находит, чем удивить того, кто впервые знакомится с его произведениями. Совершенно неожиданные, неординарные, иногда шокирующие финалы, неизменно включающие философскую подоплёку – это главная изюминка сборника. Они заставляют пересмотреть собственное мнение о многих вещах и, главное, учат видеть чуть дальше собственного носа. На сладенькое остаётся множество мыслей, которые захочется обдумать на досуге.

Итак, жизнь такая, какой кажется, или всё-таки нет? Ищите ответ в книге Владимира Потапова!

Купить сборник рассказов «Молчание небес» можно в интернет-магазине «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети