Поэты и Интернет – враги или союзники?

Поэты и Интернет – враги или союзники?

Интернет – главная площадка для общения и ведения бизнеса в XXI веке. Это утверждение вряд ли может вызвать споры или сомнения. Миллионы успешных людей своим примером доказали: хочешь добиться успеха – отправляйся в странствие по просторам виртуальной реальности!

Однако, если возможности для бизнесменов, звёзд экрана, спортсменов и политиков, которые предоставляет им Глобальная сеть, понимают все, то с литераторами дело обстоит иначе. Многие писатели, даже декламирующие инновационные мысли в своих произведениях, в глубине души – консерваторы. Они хотят видеть свою рукопись напечатанной, мечтают, что признание настигнет их сразу, как только книга появится на прилавках магазинов, и однажды утром они, словно по мановению волшебной палочки, проснутся знаменитыми и, желательно, очень богатыми. К сожалению, чудес не бывает. Человек сам кузнец своего счастья и успеха, которого сегодня, как и столетия назад, может добиться не только автор многотомного романа, но и талантливый поэт. Нужно лишь понять, с чего начать и за какую ниточку потянуть, чтобы приблизить заветный миг.

Издательство «Союз писателей» приготовило подарок авторам хороших стихов, которые только начинают творческий путь или желают перейти на новый уровень в общении с читателями, критиками и издательствами. «Жизнь поэта в Интернете» – сборник лайфхаков, в котором собраны советы профессионалов о продвижении своего творчества в сети. 

Больше не нужно думать, с чего начать, и бояться сделать ошибку во время виртуального общения с будущими поклонниками. Используя наши рекомендации, составьте план и начинайте ступень за ступенью покорять вершины, которые ещё вчера виделись Вам лишь во сне. Помните, Интернет – не враг поэта, а верный союзник!
 
Жизнь поэта в Интернете

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети