Стихи о тебе, обо мне и о том пареньке из соседнего двора

Стихи о тебе, обо мне и о том пареньке из соседнего двора

О ком Вы бы хотели прочитать книгу? Правильно! О себе! Только тот герой, что похож на читателя как две капли воды, станет по-настоящему интересным собеседником и близким другом. 

Издательство «Союз писателей» и Лариса Назарова приготовили для мальчишек и девчонок новый сборник сюжетных стихов о них самих и их товарищах под названием «Дай пять!» Свои истории поэтесса брала не из воздуха. Она наблюдала за ребятами и рассказывала об их интересах, играх, общении с братишками и сестрёнками. Например, на страницах новой книги можно найти историю о том, кто слишком сильно любит мороженое, и о том, кто совсем не любит мыть посуду. А потом посмотреть, на что способна детская фантазия, если вдруг взрослые оказываются слишком заняты, чтобы развлечь своего малыша.

Каждое стихотворение – законченная история со своей завязкой, кульминацией и развязкой. Каждый герой – абсолютно узнаваемый, живой человек. А яркие картинки, дополняющие литературные произведения, позволяют включить воображение на полную и перенестись в поэтический мир Ларисы Назаровой, который также смело можно назвать удивительным и волшебным миром Детства.

Купить сборник стихов «Дай пять!» уже сегодня можно в интернет-магазинах «Книга», «Планета книг», «Стихи детям».
 
Дай пять! Лариса Назарова

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети