Чудеса тропических островов в книге Таи Полянской

Чудеса тропических островов в книге Таи Полянской

Внимание! Внимание! На островах вдоль Кораллового рифа – штормовое предупреждение! Только самые отважные герои могут совершить прогулку по тропическим берегам в такую погоду. Но буря не будет длиться вечно. А потому тот, кто не испугается, непременно дождётся жаркого солнышка и насладится тёплым бризом в приятной компании местных обитателей.

Издательство «Союз писателей» и Тая Полянская представляют вниманию юного читателя новую книгу «Заокеанская история». На страницах живут симпатичные персонажи, готовые к неожиданностям. Каждый из них, будь то маленькие черепашки Плимо и Энжи, кружащая под облаками чайка Туто или даже Большой Скрам, внушающий страх своим соседям, способен на отважные свершения. Да, жизнь посреди океана полна опасностей. Но где, если не в этом чудесном уголке, за каждой пальмой поджидают открытия, а друг никогда не оставит в беде?

Лёгкий слог, добрый юмор, яркие пейзажи и живые герои, которые умеют преодолевать себя и день за днём учатся поступать правильно, – вот главные достоинства истории Таи Полянской. Окунуться в добрую сказку – это приключение, которое надолго останется в памяти и подарит любовь к познанию мира и дальним странствиям.  
 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети