Дверца в волшебный мир Детства на страницах книги Валентины Паниной

Дверца в волшебный мир Детства на страницах книги Валентины Паниной

Добро пожаловать в красочный и колоритный мир сказки, прогуляться по закоулкам которого – одно удовольствие! Новая книга Валентины Паниной «Шушуня», опубликованная в издательстве «Союз писателей», – это подарок для мальчишек и девчонок, ищущих друзей и готовых к приключениям. 

На страницах очень много тепла, любви и доброты. Милые и очаровательные герои способны достучаться до сердечек ребят и на своём примере преподать им парочку хороших уроков. Никогда в сказках автора не побеждает Зло. Только Добро, только правильные вещи несут они в мир, делая его ещё прекраснее и ярче.

Из новых историй читатели узнают, кто такой Шушуня, и наверняка полюбят его всей душой. Девочка по имени Фенечка станет их закадычной подружкой. А Рыжик вызовет умиление. Кто это такой? Ответ кроется на страницах! За живое тронет сказка о грустной ёлочке. Возможно, вместе с героями удастся её развеселить. И это далеко не всё. Очень много интересностей писатель приготовила для тех, кто ищет в книгах открытий, приключений и эмоций.

«Шушуня» – книга для каждого ребёнка, а также для родителей, обладающих богатой фантазией и умеющих заглянуть за дверцу, ведущую в волшебный мир Детства.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети