«Молния Зевса. Часть 2...» Приключения продолжаются!

«Молния Зевса. Часть 2...» Приключения продолжаются!

«Молния Зевса. Часть 2...» Приключения продолжаются!

Какой мальчишка сегодня не мечтает о суперспособностях? Да что греха таить, многие папы тоже не отказались бы от неординарных возможностей, которые позволили бы им если не мир спасти, то хотя бы собственную жизнь перевернуть на сто восемьдесят градусов. Но что случится, если ты вдруг однажды утром станешь особенным? Не во сне, а наяву?

Издательство «Союз писателей» и Виктория Некрасова представляют вниманию всех, кто жаждет подвигов, новую книгу «Молния Зевса. Часть 2. Приключения ждут!», которая стала продолжением истории «Молния Зевса. Часть 1. Обретение дара». Это самая настоящая супергеройская сага, на страницах которой нет ничего невозможного, но ничто не даётся легко, словно играючи.

Главного героя зовут Герман. Ему двенадцать лет. Однажды он обрёл таланты, о которых даже мечтать не смел. Ученики школы Хогвартс и члены команды Мстителей могли бы позавидовать способностям простого паренька. Но стоит ли? Ведь вместе с возможностями приходит ответственность. А если допустить ошибку, последствия будут страшными. Впрочем, бонусов тоже немало. Помощники-призраки сопроводят по зоопарку, выиграть в лотерею – раз плюнуть, телепортация – не вопрос! Но поможет ли всё это, если придётся вступить в борьбу со Злом? И каким это Зло окажется?

«Молния Зевса. Часть 2. Приключения ждут!» гарантирует острые ощущения и незабываемые эмоции!  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети