Веселая экскурсия по закоулкам "городка" от Валерия Ременюка

Веселая экскурсия по закоулкам

Каждый городок - это не только и не столько архитектурные ансамбли, традиции, культурные особенности или даже быт. Это прежде всего его люди с их большими и маленькими радостями, печалями, мечтаниями, настроениями. Именно они создают ту особую атмосферу, которая заставляет нас стремиться в одни места и избегать других.

Издательство "Союз писателей" и Валерий Ременюк предлагает читателям посетить небольшую экскурсию на страницах сборника юмористических рассказов "Байки нашего городка". В каждом произведении скрыта забавная и полная сюрпризов история простого обывателя, знакомая библиофилу не понаслышке. Листая страницы, он очень скоро поймет, что согласился отправиться в самое занимательное путешествие в жизни. Оно приведет его в тот город, который он выберет сам и приоткроет дверцы в людские сердца. И никаких мрачных красок! Взгляд на проблемы через призму смеха покажет, что в каждом городке, хоть в том, который описал Валерий Ременюк, хоть в том, где живет читатель, хорошего больше, чем плохого. А любое препятствие можно преодолеть, вооружившись, как мечом, тонким юмором, сокрушительно опасным для любых проблем, хоть самых-самых маленьких, хоть больших-пребольших.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети