Тайны засыпающего мира в стихах современного поэта

Тайны засыпающего мира в стихах современного поэта

Мальчишки и девчонки активны, любознательны, полны ожиданий. Каждый день для них – маленький праздник, обещающий открытия и развлечения. Неудивительно, что уложить их вечером в кроватку и уговорить уснуть бывает довольно трудно. Кому хочется прекращать веселье? 

Издательство «Союз писателей» и Елена Шер представляют вниманию родителей, желающих своим малышам самых сладких снов, новый сборник стихотворений «На ночь глядя». В него вошли произведения, предназначенные для чтения перед сном. Многие из них являются развивающими и рассказывают интересные и полезные вещи. Из творчества автора ребята узнают, какие звери бодрствуют до рассвета, выяснят, куда уходит солнышко, когда скрывается за горизонтом, поймут, как важно чистить зубки, отправляясь в постель, а также откроют для себя немало других, не менее удивительных тайн засыпающего мира.

«На ночь глядя» – это книга, которая идеально подходит для семейного чтения, превращает вечерний досуг в приятное и очень тёплое времяпрепровождение. На страницах, украшенных яркими тематическими картинками, живут Любовь и Доброта, которые с радостью наполняют сердце каждого, кто держит сборник в руках.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети