Время - не деньги. Андрей Коровёнков

Время - не деньги. Андрей Коровёнков

Иногда хочется поговорить по душам с понимающим собеседником, поведать о своих радостях и горестях, достижениях и проблемах. Такую возможность на страницах нового поэтического сборника «Время – не деньги» предлагает Андрей Коровёнков. Его книга предназначена читателю, готовому оглянуться назад, поразмышлять о былом, немного поностальгировать, а потом поискать что-то прекрасное в настоящем и немного помечтать о будущем.

Все произведения Андрея Коровёнкова отличаются проникновенностью. В них сокрыта глубокая жизненная философия, не оторванная от реальности, эфемерная, а близкая, понятная, родная. Каждый раз, открывая книги автора, встречаешься с близким другом. С человеком, который примет, поймёт и не осудит, даже наоборот, поддержит в трудную минуту и подарит новые мысли.

Настроение нового сборника очень лирическое, одухотворённое. Поэт – с одной стороны, созерцатель, с другой – практик. Он отличается удивительной искренностью, а его строки поражают невероятной меткостью, что непременно оценит каждый, кому доведётся погрузиться в атмосферу, созданную с большой любовью и настоящим пониманием психологии современного человека.

Книга «Время – не деньги» была опубликована в издательстве «Союз писателей». Она приглашает прогуляться по лабиринтам души и смело признаться себе в своих надеждах, страхах и желаниях.  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети