Есть над чем задуматься... Александр Маковский

Есть над чем задуматься... Александр Маковский

Можно принимать действительность такой, какой подают её средства массовой информации, а можно пересилить себя и научиться думать самостоятельно, анализировать, проводить параллели и делать выводы. Иногда это оказывается довольно болезненным и даже страшным. Но только так можно с уверенностью говорить, что Вы разбираетесь в ситуации и понимаете, что происходит вокруг.

Издательство «Союз писателей» и современный поэт Александр Маковский предлагают познакомиться со стихотворениями, вошедшими в сборник «Есть над чем задуматься...» Автор живёт в реальности, не позволяя себе бродить по сладостному миру грёз и иллюзий, что отражено на страницах. Его не интересуют воздушные замки, и он не громоздит их с помощью пафосных слов. Он не склонен обманывать ни себя, ни своего читателя, ибо ему важна правда, докопаться до которой поэт стремится посредством размышлений.

Пожалуй, нет таких тем, которые освещались бы в новостях в последнее время и не были бы подняты в стихах Александром Маковским. Он честно и открыто говорит своё мнение о политике и экономике. Его увлекают социология и психология простого человека. Ему небезразличны культура и спорт. История и география занимают значимую роль в произведениях, посвящённых прошлому, настоящему и будущему, в представлении писателя неразрывно связанным между собой.

Творчество Александра Маковского и сборник «Есть над чем задуматься...» срывают шоры с глаз и представляют мир таким, каким он является на самом деле. Книга предназначена для людей, не готовых принимать ежедневно сладкие пилюли или, наоборот, мучить себя пустыми кошмарами, погружаясь в омут фобий и депрессий. Неравнодушные, жаждущие откровений, болеющие душой за родную страну и свой народ читатели найдут много интересного на страницах, получив богатую пишу для раздумий на досуге.

МАГАЗИН

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети