Сказочный город Тош. Зухра Хабибуллина

Сказочный город Тош. Зухра Хабибуллина

Кто хотя бы раз в жизни не видел яркого сна, в котором хотелось бы затеряться, чтобы пережить ещё парочку приключений? Кто не просыпался в холодном поту, став героем леденящей душу истории? Иногда снами становятся наши мечты, но порою — самые большие страхи. Пришло время дать им бой!

Издательство «Союз писателей» и Зухра Хабибуллина представляют вниманию мальчишек и девчонок новую книгу «Сказочный город Тош». Речь на страницах идёт о самом обыкновенном мальчишке по имени Рафаэль. Однажды, сам того не ожидая, он попал в город снов. Там, среди радужных картинок, которые рисует детское воображение, завёлся злой колдун. Именно он повинен во всех кошмарах, что заставляют с криками просыпаться среди ночи и ещё долго мучиться плохими воспоминаниями, глотая слёзы. Рафаэлю необходимо набраться храбрости и вступить в битву со злодеем, чтобы спасти от неприятных эмоций всех ребят планеты.

Книга очень динамичная и захватывающая. В ней воспеваются такие качества характера, как смелость, отвага, доброта. Произведение дополнено красивыми иллюстрациями, что создаёт впечатление полного погружения в волшебную вселенную грёз, побывать в которой и совершить парочку подвигов не отказались бы даже взрослые, продолжающие ждать чуда — пусть не наяву, но хотя бы в царстве Морфея.

МАГАЗИН

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети