Анекдоты для детей. Владимир Шебзухов

Анекдоты для детей. Владимир Шебзухов


«От улыбки станет всем светлей». Готовы зажечь свою собственную радугу и наполнить мир яркими красками хорошего настроения?

Издательство «Союз писателей» и Владимир Шебзухов представляют вниманию мальчишек и девчонок, которые уже умеют читать сами, сборник «Анекдотов для детей». Забавные шутки понятны каждому и неизменно приносят радость. Они написаны в стихах и легко запоминаются. Ребёнок может выучить самые смешные, на его взгляд, произведения и смело делиться ими со своими сверстниками. В результате получится очень весёлый день, который друзья будут вспоминать ещё много лет.

Хорошее настроение — залог отличного самочувствия и долголетия. Закладывать базу для будущей счастливой жизни можно начать уже сегодня с чистосердечных улыбок, которые щедро дарит своим читателям талантливый автор. Важно отметить, что на страницах нет пошлостей, глупостей, сомнительных моментов, вызывающих настороженность у родителей. Более того, в каждой шутке присутствует толика правды со смыслом, усвоить который можно, если читать внимательно, вдумываясь в слова.

«Анекдоты для детей» — именно то, чего не хватало, чтобы сделать эти каникулы искромётными и незабываемыми!

МАГАЗИН

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети