Талантливый автор книг - Екатерина Рудик

Талантливый автор книг - Екатерина Рудик

Вы встречали когда-то писателей, которые проживают каждой клеточкой души абсолютно всё, о чём пишут? Екатерина Рудик – как раз такой писатель. Это ощущается в каждой написанной ею строчкой, в каждом слове, созданном этим невероятным человеком. Поражает, насколько тонко эта женщина чувствует людей, как проникается тем, о чём пишет. И самое главное, что пишет она не ради заработка, а из-за своей безграничной любви к другим и желания добиться бескорыстной доброты, сострадания и справедливости со стороны читателей.

Автор из тех, кто не боится описывать правду такой, какой она есть, ничего не скрывая и не приукрашивая. Именно благодаря такой манере написания искренность ощущается в каждом написанном слове. Удивительно, как может простой человек так проникнуться проблемами других, их болью и невзгодами, которые встречались на жизненном пути.

Радует то, что Е. Рудик не боится писать о низости верхушек общества и том, насколько несправедливо они поступают с простыми смертными. Хорошо, что хоть кто-то выражает протест и недовольство существующей системой, ведь с этим нужно бороться. Как можно жить в мире, где ты никто? Если ты не имеешь статуса и материального обеспечения, а коррупция настолько распространилась, что стала нормой? Именно на этот вопрос невзначай наталкивают произведения Екатерины Рудик.

Автор тонко описывает проблемы одиночества, незащищенности, ограниченности в возможностях. Она рассказывает истории людей, которые в настолько огромном мире, вмещающем миллиарды человек, оказались совершенно никому не нужными. Это ужасно понимать, что в один момент и ты можешь стать совсем одиноким. Благодаря произведениям Екатерины открываются глаза и хочется сделать что-то хорошее людям, которые совсем одни в этом мире.

Е.Рудик в своей карьере работала в таких межрайонных и краевых газетах, как «Горняк Севера», «Тихо-океанская звезда», «Приамурские ведомости». Является лауреатом премии администрации г. Хабаровска в области литературы и искусства.

Никто не знает, сможет ли Екатерина Рудик изменить весь мир. Но то, что она меняет мир своих читателей – неоспоримый факт. А всем известно, что большие изменения всегда начинаются с малого. Слова и действия одного человека вносят свои изменения в жизнь всего общества в целом и часто то, что кажется мелочью имеет огромное значение. Именно это пытается донести Екатерина Рудик, чтобы люди начали хоть немного задумываться о своих поступках и словах.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети