Весело детям, по вкусу родителям

Весело детям, по вкусу родителям



Маленький человечек открывает для себя мир, каждый день учится чему-то новому, осваивает азы арифметики, письма, чтения, рисования. Если родители всё сделают правильно, они сумеют развить в своём крохе таланты и подготовить его к будущей школьной жизни. 

Издательство «Союз писателей» и Антонина Баранник хотят, чтобы у каждого ребёнка детство было ярким, весёлым и приятным, а также стремятся помочь мамам, папам, бабушкам и дедушкам в непростом воспитательном процессе. Способ получить всё и сразу есть. Хорошая книга — сокровищница знаний. Осталось только найти ту самую, которая придётся по нраву крохе и окажется максимально жизнеутверждающей и полезной старшим. Новый сборник стихотворений «Первые шаги. Бабушкина книжка для девчонок и мальчишек» автор написала, опираясь на личный опыт общения с внуками. В него она вложила частичку своей души и поделилась идеями относительно того, чем можно заняться всем вместе, чтобы это было увлекательно, интересно, развивало важные навыки и хорошие качества.

Сегодня книга доступна каждой семье. Сделать досуг запоминающимся, смастерить что-то особенное своими руками, без слёз познать азы наук и просто улыбнуться добрым строкам — очень просто. Нужно лишь взять чуть-чуть фантазии, капельку любви, щепотку хорошего настроения и сборник стихотворений Антонины Баранник.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети