Все краски Детства в одной книге!

Все краски Детства в одной книге!



Привет, Детство! Издательство «Союз писателей» и коллектив поэтов-современников представляют мальчишкам и девчонкам книжку-раскраску «Весёлый карандаш. Выпуск 2». Полюбившаяся малышам серия пополнилась новыми добрыми стихотворениями и картинками, нарисованными иллюстратором Алисой Дьяченко. Раскрасить их по своему вкусу, проявив фантазию, — настоящее приключение. Каждый может придумать, какого цвета у героев одёжки, как выглядит свинка или жираф, какой должна быть трава, а каким — небо. И вовсе не обязательно следовать правилам. Тут главное — энтузиазм и богатое воображение.

На страницы книги попали произведения таких писателей, как

Ирэна Волкова,
Софья Швец,
Александр Колтаков,
Елена Старцева,
Яна Сизко,
Татьяна Дорофеева-Миро,
Татьяна Калашникова,
Ирина Прахова,
Наталья Дёмина,
Анастасия Бурцева,
Галина Брусницына,
Наталья Мазюкова,
Светлана Петрухина,
Лидия Полякова,
Андрей Ковригин.


Каждому из них есть чем порадовать и удивить аудиторию. Читателям гарантировано солнечное настроение, приятные знакомства, озорные забавы, парочка удивительных открытий и все прелести чудесной поры, которую называют таким нежным и манящим словом «ДЕТСТВО».

«Весёлый карандаш. Выпуск 2» — все краски мира в одном сборнике!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети