Говори со мной. Андрей Ивонин

Говори со мной. Андрей Ивонин

Добро пожаловать в мир красивой поэзии! Издательство «Союз писателей» и Андрей Ивонин представляют вниманию библиофилов новый сборник стихотворений «Поговори со мной».

Андрей Ивонин – не новичок в области литературы. Эта книга является для него четвёртой. Она состоит из двух частей, включающих в себя стихи и песни. Произведения отличаются красотой, одухотворённостью. Автору присущи хорошее чувство юмора и тонкая ирония. Эти качества делают его строки особенными. Метафоры и иносказания разбавляют поэтическую речь, создавая сочные образы и выстраивая интересные ассоциативные ряды.

Темы, которые поднимает Андрей Ивонин, очень разнообразны. Его волнуют прелести природы. Он говорит о романтических чувствах, показывая все их грани. Философская лирика поднимает актуальные вопросы. При этом сам автор вместе с читателем ищет ответы, подталкивая размышления в новое русло.

Поэтический мир Андрея Ивонина богат тонами и полутонами, идеями и настроениями. Сборник «Поговори со мной» – это не монолог одного человека, обращённый к толпе. Это диалог писателя с каждым читателем в отдельности. И все они найдут что-то своё, особенное на этих страницах.

МАГАЗИН: https://knigi-market.ru/govori-so-mnoy-andrey-ivonin/

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети