Праздник детства, или «Приключения фантазёра»

Праздник детства, или «Приключения фантазёра»

Детство — это не когда тебе мало лет. Детство, это когда твой мир похож на сказку и полон невероятных приключений. Достаточно лишь подстегнуть фантазию, и самое обыденное происшествие превратится в нечто особенное и диковинное. Помогут в этом хорошие книги. Современный писатель Александр Колтаков — человек, понимающий потребности своей аудитории. Он готов дарить каждому мальчишке и каждой девчонке хорошее настроение. Словно волшебник, поэт оживляет сны и делает это с мастерством виртуоза.

Сборник стихотворений «Приключения фантазёра», который вышел из-под пера Александра, — это праздник детства, буйство богатого воображения, ода мечте о свершениях и открытиях, которая тревожит сердца малышей во всех уголках света.

Автор создал целый мир, в котором комфортно и уютно ребёнку. Герой произведений — это юный читатель, такой же, как и тысячи других, — непоседливый, весёлый, жизнерадостный, добродушный и любознательный. Он грезит о космосе, придумывает неординарные игры, любит сладости, заводит друзей, обожает домашних питомцев и никогда не отказывается от хорошего приключения. Эта узнаваемость, которой сумел добиться поэт, делает его книгу особенной и привлекательной не только для малышей, но и для родителей, ведь они тоже когда-то были такими же — открытыми для всего нового, готовыми к познанию.

Неисчерпаемая фантазия и в то же время реалистичность ситуаций, яркость красок и отличное чувство юмора, красивые иллюстрации, отражающие сюжеты, и возможность провести досуг всей семьёй, наслаждаясь новыми ощущениями и продолжая занимательные приключения даже перед сном, — это подарок, который от всего сердца делает Александр Колтаков новому поколению, помогая оторваться от компьютеров и телевизоров, возвращая детям настоящее детство.

Лёгкий слог — ещё одна особенность, которую по достоинству оценит целевая аудитория. Над книгой не придётся ломать голову, продираться сквозь сложные предложения, непонятные слова, грубые рифмы, сбивающиеся ритмы. Произведения быстро запоминаются, расширяя кругозор, тренируя память, способствуя развитию творческого начала и истинных моральных ценностей.
Сборник стихотворений для детей «Приключения фантазёра» — книга, которую хочется читать снова и снова.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети