Лорина и чудеса за дверью. Вера Сытник

Лорина и чудеса за дверью. Вера Сытник

Добро пожаловать в сказку! Вера Сытник и издательство «Союз писателей» приглашают мальчишек и девчонок совершить невероятное путешествие по волшебному миру. Новая книга «Лорина и чудеса за дверью» – это подарок, который в дни летних каникул хотел бы получить каждый школьник. Магия, приключения, неожиданные повороты, удивительные встречи – это и многое другое ждёт читателя на страницах книги, гарантируя яркие впечатления, как от лучшего в жизни отпуска, и незабываемые эмоции, как от прыжка с парашютом.

Главная героиня истории – простая девочка, которой повезло вырваться из оков реальности и открыть дверь туда, где чудеса случаются чаще, чем встаёт солнце. Она отправится по диковинным дорожкам навстречу своей судьбе, чтобы сделать множество открытий, найти друзей, исправить ошибки и стать лучше. Добротой проникнуты строки. Тонами и полутонами пестрят нарисованные талантливым автором пейзажи из нездешней действительности. Манящие и притягательные, они словно ждут, когда новые странники увидят их воочию, навсегда запечатлев в сознании.

«Лорина и чудеса за дверью» – книга, которая возрождает страсть к чтению среди представителей младшего поколения. Эта история ярче любой компьютерной игры и увлекает больше, чем самая популярная социальная сеть.

МАГАЗИН

1 Комментарий
  1. Благодарю издательство за качественную профессиональную работу. Дальнейших всем успехов!

    22 Июл 2019, 17:31

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети