Рождественские сказки. Вера Сытник

Рождественские сказки. Вера Сытник

Думаете, до Рождества осталось много месяцев? Скажете: кто, мол, думает о новогодних праздниках в разгар лета! Но поверьте, очень скоро солнечные деньки сменятся ветреными и дождливыми. Пройдёт совсем немного времени, и закружатся в воздухе снежинки, танцуя свой зимний вальс. И заспешат по мостовым пешеходы, заглядывая в витрины магазинов в поисках подарков. Придёт пора наряжать ёлку и слушать добрые сказки о чудесах.

Издательство «Союз писателей» и Вера Сытник представляют вниманию девчонок, мальчишек и их родителей сборник «Рождественские сказки». Это очень колоритная книга о Зиме и её чудесах. Не забыла автор и о поучительном смысле. Но главное – это жизнеутверждающий настрой, который присутствует во всех историях без исключения. Атмосфера создаётся с помощью красочных описаний снежных пейзажей. Ощущается на интуитивном уровне уют в тёплых домах, где сияют огнями гирлянд красивые ёлки. Витает в воздухе предчувствие чуда. Радость проникает в сердце, прогоняя зимнюю стужу. Героями могут стать фонарщик или кукольник, сама Зима или обычный ребёнок. Но каждому из них есть чему научить юного читателя. Главный же урок, который получат все читатели, независимо от возраста и настроения – это урок доброты, переполняющей душу Веры Сытник.
Книга «Рождественские сказки» написана для тех, кто хочет сделать свои новогодние праздники ещё более весёлыми, уютными и загадочными.


МАГАЗИН
 

1 Комментарий
  1. Спасибо издательству за прекрасную работу!

    22 Июл 2019, 17:29

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети