Магазинчик сновидений. Константин Суворов

Магазинчик сновидений. Константин Суворов


Каждый человек может отправиться в другой мир – красочный, прекрасный, увлекательный или, напротив, полный теней, мрачный, жутковатый. Не верите? А зря! Ведь именно это происходит, когда вечером мы ложимся в кровать и закрываем глаза. В царство Морфея приглашают читателя издательство «Союз писателей» и Константин Суворов на страницах книги «Магазинчик сновидений».

Сны, даже самые невероятные, становятся явью, когда читаешь рассказы и лирические стихотворения талантливого автора. Захватывает дух, голова идёт кругом, сердце в груди стучит быстрее. Перед мысленным взором оживает эдакая сказка, прогуляться по лабиринтам которой – пикантное удовольствие, обещающее острые эмоции. 

Константин Суворов решил поговорить с аудиторией на тему снов и сновидцев. Это невероятно интригующе. На страницах между строк живёт тайна, к которой хочется прикоснуться, но иногда немного страшно протянуть руку. Произведения написаны на стыке жанров фэнтези и эзотерики. В них есть место приключениям, пророчествам, загадкам и головоломкам. То есть всему тому, что приковывает внимание и удерживает его до последней точки.

Сборник «Магазинчик сновидцев» написан для тех, кто ценит красоту слова и любит острые ощущения. Читатель, готовый расширить своё сознание и поверить в необычное, найдёт здесь массу удивительных открытий.  

МАГАЗИН

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети