Отшельник. Станислав Ластовский

Отшельник. Станислав Ластовский

Отпуск – прекрасное время. Мы планируем его месяцами и предвкушаем каждую минуту будущего удовольствия, проводя часы за монотонной работой. Там, вдали от дома и привычных серых будней, ждут новые места, новые люди, новые впечатления. Несколько недель, проведённых в круговороте событий и эмоций, вспоминаются целый год, пока не наступит пора следующего отдыха.

Для читателей, которые планируют отправиться в путешествие, современный писатель Станислав Ластовский приготовил книгу «Отшельник». На страницах автор приглашает всех желающих вместе с его героем отправиться в Белоруссию. Эта история начинается ещё в поезде и повествует о мимолётных ощущениях, беседах, интересностях, которые поджидают каникуляра. Не секрет, что случайному попутчику можно поведать свои тайны. Разговор начинается так легко и непринуждённо, будто знаешь человека всю жизнь. А расставание не несёт ни печали, ни слёз. Лишь оставляет приятное послевкусие от короткой встречи.

Книга была опубликована в издательстве «Союз писателей». На страничках царит релаксирующая атмосфера, созданная с помощью меняющихся за окном пейзажей и стука колёс, но между строк можно найти любопытные мысли, свежие идеи и философские вопросы, чтобы порассуждать на досуге.

МАГАЗИН

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети