«Страна Озарение» ждёт гостей!

«Страна Озарение» ждёт гостей!

Добро пожаловать в «Страну Озарение»!

Издательство «Союз писателей» приглашает вас прогуляться по городу Поэзии и насладиться стихотворениями современных поэтов на самые разные темы. Что волнует авторов двадцать первого века? Любовь, красота природы, история родных уголков, философия жизни...

На выходе из поэтических лабиринтов открываются врата в город Юмора. Каждый кирпичик, выстилающий его радужные улочки, создан из смеха и улыбок.

Третий город в экскурсионной программе — город Детства. Там оживают сладкие мечты и самые безумные фантазии. Гидом по сказочному уголку станут писатели, не забывшие, что такое вечные ценности, настоящее Добро и искреннее веселье.

И, наконец, город Прозы. Все рассказы различаются по настроению, атмосфере, тональности, но в каждом есть интрига, увлекательный сюжет и самобытность, присущая писателям, не стремящимся подражать другим и идти на поводу у желаний толпы.

Но прежде чем отправиться в путешествие по достопримечательностям литературной вселенной, читатели познакомятся с рассказами об авторах и книгах. В раздел вошли три статьи. Первая посвящена сборнику Владимира Гакштетера «Короче! Я из Сочи». В нём речь идёт о коренных жителях курортного городка и его истории. Статья «Книга как духовное завещание одного поколения другому» повествует о судьбе, взглядах и творчестве сказочницы Елены Лантратовой. Из-под пера автора вышли книги «Путешествие в страну Грэмэ», «Сказки-раскраски про маленького бегемотика», «Кузьма и глупость» и прочие. И, наконец, русские женщины против французских мужчин! Лидия Девушкина-Соммэ, автор книги «Две капли фантазии. Один час интересного чтения» и ряда других произведений, рассказывает о том, с какими трудностями сталкиваются наши невесты на родине Дюма.

«Страна Озарение» — это журнал с давней историей, который вобрал в себя всё самое яркое, самое интересное и самое красивое, что может предложить читателям литература нового поколения.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети