Добро пожаловать в радужную сказку!

Добро пожаловать в радужную сказку!


Кто, если не ребёнок, может вообразить волшебный мир и во всех красках рассказать о его чудесах? Конечно, взрослые авторы пытаются вспомнить, какое Детство на вкус, да только получается не у всех и не всегда. А потому и книги их частенько бывают слишком сложными, заумными, да что греха таить – даже скучными. 

Издательство «Союз писателей» представляет вниманию мальчишек и девчонок книжку-раскраску «Пряничный домик», которую создала юная писательница Марина Петрухина. На этих страницах читатель найдёт добрые сказки, в которых Марина поделилась со своими сверстниками мечтами, фантазиями и снами, столь удивительными, яркими и захватывающими, словно всё это она видела наяву и потрогала собственными руками. 

В процессе чтения автор и читатели станут друзьями. Вместе они прогуляются по Апельсиновому острову, где их ждут открытия и чудеса, познакомятся с Выручайкой и Воображайкой, встретят маленького эльфа. А ещё весёлая компания узнает кое-что новое о слониках, крабах и многих других созданиях, живущих бок о бок с человеком, полюбуется плакучей ивой и попробует пряничный домик на вкус. В результате получится восхитительное приключение, которое закончится интерактивной остановкой. Все желающие смогут вооружиться красками или карандашами и на свой манер рассказать уже знакомые истории, добавив им цвета и света. Самых любознательных ждут ребусы, разгадать которые можно самостоятельно или пригласив на помощь товарищей.

Лучшие книги – это те, где можно самому стать героем. Сборник сказок «Пряничный домик» относится к их числу. Он идеально подходит всем, кому хочется праздника и хорошего настроения.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети