Космическая мелодрама о любви и приключениях вдали от Земли

Космическая мелодрама о любви и приключениях вдали от Земли



Сколько людей мечтают коренным образом изменить свою жизнь? А скольким из них выпадал такой шанс? Издательство "Союз писателей" представляет вниманию читателей, желающих чуда, новую книгу "Инопланетянка, или Видение" от автора Stre Logos.

Фантастическое произведение отличается динамикой, важной для жанра. И, в то же самое время, она не лишена лиризма, создающего атмосферу. Главный герой - обычный мужчина, который однажды на автобусной остановке встретил незнакомку. Такие встречи происходят ежедневно. Но эта стала особенной. Сам космос устроил волшебное свидание, которому предстояло перекроить множество судеб и расширить грани возможного не только для персонажей, но и для читателей книги. Два человека, чьи пути пересеклись, вместе окажутся на другой планете и станут теми, кому придется сразиться за ее независимость. Откуда у рядового землянина такие силы, чтобы противостоять тирании? Она кроется в его сердце, наполненном любовью.

"Инопланетянка, или Видение" - это красивая космическая мелодрама, которая переворачивает душу и наполняет все естество яркими эмоциями. Готовы окунуться в водоворот чувств и приключений? Тогда самое время перевернуть первую страницу новой книги Stre Logos

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети