Капелька волшебства в детском мире Марьям Авериной

Капелька волшебства в детском мире Марьям Авериной



Чудеса? Их не бывает! Волшебство? Всё это сказки! Так сказал бы взрослый, напрочь лишённый воображения. Но дети точно знают: чудесам и волшебству есть место в реальном мире. Современная писательница Марьям Аверина не утратила способности верить и видеть прекрасное рядом с собой. Это позволяет ей создавать восхитительные истории, которыми зачитываются мальчишки и девчонки. Её новая книга «Удивительные приключения Алисы» переносит в прекрасную вселенную грёз, побродив по которой, читатель ощущает, что магия стала ближе, кажется, нужно лишь протянуть руку, чтобы её коснуться.

Главная героиня сборника сказок – очаровательная девчушка, обладающая богатой фантазией. Вокруг неё дуют космические ветра, способные принести в окошко семена счастья. Закрыв глаза, она способна попасть в параллельный мир, где найдёт новых друзей. А рисунки этой малышки, даже самые диковинные, имеют обыкновение оживать. Считаете, всё это Алиса лишь придумала? Может быть... Только некоторые придумки куда более реальны и поучительны, чем обыденная повседневность, окрашенная в ином взрослом взгляде в унылые серые оттенки.

Книга «Удивительные приключения Алисы» наполнена волшебством мечты и магией снов. Готовы прикоснуться к этому чуду? Самое время перелистнуть первую страничку и открыть портал в детство, которое хотелось бы прожить каждому ребёнку и даже некоторым родителям.

Книга в магазине

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети