А Вы умеете делать правильные бутерброды?

А Вы умеете делать правильные бутерброды?



Что такое детство? Это время открытий, бесконечных возможностей и светлых надежд. Ребёнок познаёт мир каждый день. Едва проснувшись, он начинает свои приключения. Но, увы, невозможно вместить в двадцать четыре часа всё, что хотелось бы, ответить на все вопросы, которые возникают в очаровательной головке, жаждущей нового и непознанного. Тогда на помощь приходит книга, на страницах которой взрослый автор делится своими знаниями, умениями и опытом. Сборник рассказов Владимира Сапрыкина «Неправильный бутерброд», опубликованный в издательстве «Союз писателей», станет прекрасным выбором для мальчишек и девчонок, умеющих мыслить нестандартно и постоянно пребывающих в поиске.

Весёлые истории содержат в себе шутки, которые разбавляют полезную информацию об окружающем мире. Они понятны юным читателям и позволяют лучше усваивать главные мысли, которыми писатель решил поделиться со своей аудиторией. Ребята будут учиться понимать коровий язык и делать «правильные бутерброды», поговорят о нелетающих птицах. Рыбалка и прогулка за грибами превратятся в задорную авантюру. Каждый читатель получит порцию позитива и неисчерпаемый запас доброты от великодушного, щедрого и понимающего их психологию автора.

Сборник «Неправильный бутерброд» написан с юмором и любовью. Его герои станут верными друзьями и примером для подражания, а на их ошибках можно будет многому научиться. Хотите узнать большие и маленькие секреты, уже известные Владимиру Сапрыкину? Скорее открывайте эту чудесную книгу!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети