Добро пожаловать в школьное закулисье!

Добро пожаловать в школьное закулисье!



Пришёл сентябрь, а это значит, что по всей стране девчонки и мальчишки собирают ранцы, чтобы отправиться в школу. Для одних это долгожданное событие, обещающее встречи с друзьями и массу интересностей. Другие встают утром неохотно, мечтая о каникулах. Лишь позже, спустя годы, и те и другие поймут, как прекрасны годы ученичества.
Счастливым школьным денькам посвятила свою книгу «На одном языке» Светлана Чернышёва.

Она рассказала истории, которые происходят в коридорах учебных заведений и самых обычных дворах российских многоэтажек, предложила вниманию читателей ряд увлекательных забав и парочку свежих, незаезженных идей о том, как провести свободное время. Лейтмотивом сборника стала тема поиска взаимопонимания между ребятами, а также трудности и радости в общении с учителями и родителями.

Каждое произведение – жизненное и увлекательное, с неизменно присутствующим между строк поучительным смыслом и толковыми советами, воспользовавшись которыми, можно сделать школьные будни более приятными, разнообразными и весёлыми.

«На одном языке» – книга, написанная человеком, которому известно о школьном закулисье много интересного. Каждый читатель узнает себя в героях приключений, отчего сюжеты станут ещё более привлекательными.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети