Новые приключения пса по имени Вовка от Елены Шкляевой

Новые приключения пса по имени Вовка от Елены Шкляевой



Жить в мире взрослых и никогда не выходить за его пределы довольно скучно. Не находите? Издательство «Союз писателей» и Елена Шкляева предлагают уникальную возможность разорвать тесные границы и насладиться каждым мгновением интересной, увлекательной, полной добра и позитива жизни на страницах книги «Его зовут Вовка! Новые приключения немецкого дога и его хозяина». Она написана специально для старшеклассников и их родителей.

Многие библиофилы уже знакомы с творчеством автора и её любимым героем, верным псом по имени Вовка. Его история началась в книге «Его зовут Вовка! Приключения немецкого дога», а теперь обрела своё долгожданное продолжение. Книга является порталом, который открывается из наших дней прямиком в конец восьмидесятых. Атмосфера эпохи передана настолько точно, что кажется, будто новый XXI век, к которому мы успели привыкнуть и даже полюбить – всего лишь иллюзия, растворившаяся за завесой далёкого и пока не случившегося будущего.

Произведения Елены Шкляевой проникнуты добротой и призваны подарить прекрасное настроение. Писательница отличается искренностью и не представляет своей жизни без верного друга, каким может стать лишь собака. Это убеждение невольно передаётся читателю, который понимает, что хочет тоже заботиться о ком-то. О людях и их четвероногих товарищах написана эта книга, в которой нет ни двойных стандартов, ни сложных головоломок, только веселье, радость и взаимопонимание, столь необходимые, чтобы почувствовать себя лучше и счастливее.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети