Книга Ксении Ледяевой. Волшебная сказка в каждый дом

Книга Ксении Ледяевой. Волшебная сказка в каждый дом



Добро пожаловать в волшебную страну! Издательство «Союз писателей» и Ксения Ледяева на страницах книги «Сказки волшебного Арамаса» приглашают девчонок и мальчишек в места, куда ещё никогда не ступала нога простого человека. Чудеса ждут отважных путешественников, готовых к приключениям и неожиданностям.

Перелистнув первую страницу, все желающие попадут в атмосферные уголки, дверь в которые открыла фантазия юного автора – ровесницы своих читателей. Под шёпот листвы и пение птиц, наслаждаясь ароматом диковинного Искроцвета, они встретят невероятных, необычных, никем прежде не виденных существ и узнают их тайны. А если волшебного окажется слишком много, всегда можно остановиться и посмотреть по сторонам.

Есть шанс заметить самого обыкновенного лисёнка, который спрятался за кустами, не решаясь сделать шаг навстречу и познакомиться с гостем. Только этот зверёк всё понимает и так же, как сам читатель, обожает сказки. Что он предпочитает? Истории, которые рассказывает дедушка Патрикей. Они о духах, драконах и прочей сказочной невидали, которая раскрасит самый хмурый день в яркие оттенки радуги.

Ксения Ледяева обладает богатым воображением. Свои сны она делает явью на страницах книги. Они удивительные и обещают массу приятностей, верную дружбу и искренние улыбки. Писательница хотела подарить ребятам праздник, который окружает её саму в сладких фантазиях. И ей удалось это в полной мере. Будучи ребёнком, Ксения понимает, о чём мечтают мальчишки и девчонки. Ни один взрослый, насколько бы хорошо он ни помнил своё детство, не сумеет собрать в своей книге столько наивности, жизнелюбия и любопытства, сколько хранят в своих сердечках школьники.

Пришла пора отправляться в странствие по сказке. Готовы? Тогда смело делаем первый шаг и, отрешившись от реальности, погружаемся в сны наяву.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети