Рассказы с чувством и юмором от Михаила Коршунова

Рассказы с чувством и юмором от Михаила Коршунова



«Смех без причины – признак дурачины». Слышали такую пословицу? А теперь приготовьтесь узнать страшную тайну... Оказывается, она существует только в одной стране мира, конечно же, в той, где живём мы с Вами. Во всех других уголках света никто не стесняется улыбаться и показывать своё хорошее настроение. Пришла пора и нам отказаться от стереотипов. Давайте научимся воспринимать мир как нечто светлое, прекрасное и удивительное!

Издательство «Союз писателей» и Михаил Коршунов представляют вниманию уже взрослых ребят, которые пока не успели до конца это осознать, а потому ещё не стали хмурыми и чересчур серьёзными, сборник коротких рассказов с оригинальным названием «Фэн-шуй от бессонницы». Все истории, которые попали на эти страницы, правдивы. В них есть юмор, который заставит Вас улыбнуться (конечно же, не без причины), и масса неожиданностей. Познакомившись с мыслями автора, мальчишки и девчонки новым взглядом посмотрят на окружающую их действительность и заметят, какие невероятные вещи случаются рядом с ними, немало поразившись своей новой осведомлённости.

Михаил Коршунов вложил в свои произведения душу и постарался наполнить теплом и светом каждый миг человека, который будет держать его книгу в руках, с нетерпением перелистывая страницу за страницей в поисках новых смыслов и делая невероятные открытия.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети