Подарочные книги о бизнесе

Подарочные книги о бизнесе

Всегда интересные, интеллектуальные, любопытные, находящиеся в движении и развитии бизнесмены не перестают заниматься самообразованием всю жизнь. Поэтому подарочные книги о бизнесе не просто встанут украшением на полку, но обязательно будут прочитаны, обдуманы и использованы в практической деятельности.

Литература для деловых людей имеет множество увлекательных и полезных направлений. Вопросы экономической истории России и зарубежных стран в изданиях великих экономистов и политиков. История денег в целом и мировых банкнот, включая нашу страну. Ведущие банковские гиганты, их бизнес, история успеха. Книги о банкирах, создавших целые империи. Идеи российских экономистов прошлого, положенные на бумагу. Рассказы о мировых лидерах в разных отраслях промышленности, их развитии и процветании: «короли» нефтянки, компьютерные гении, «гуру» автомобилестроения, строительные магнаты и другие ведущие компании планеты.

Истории успеха и процветания перемежаются бесценными советами от представителей мирового «финансового Олимпа». Советы финансистов, влияющих на мировую экономику. Мастерство «игры» при воплощении крупных деловых проектов. Законы обольщения собеседника, удержания власти и смещения конкурентов. Практические стратегии и навыки ведения бизнеса. Воспитание лидерских качеств высокого порядка. Знакомство с выступлениями, изменившими мир.

Значительную часть подарочного фонда занимает литература «индивидуального» характера – издания об известных деятелях экономики, финансов и бизнеса. Биографии П. Столыпина, Б. Франклина, У. Баффета, Г. Форда, Г. Рокфеллера и других «гуру» мирового бизнеса. Имеются подарочные книги о предпринимателях России. Не остались без внимания известные идеи и бренды, значительно ускорившие развитие мирового прогресса.

Книги «общего» порядка – о способах разбогатеть, технологии жизни, маршрутах к успеху, развитии индивидуальной харизмы и техник успешного бизнеса обязательно заинтересуют не только бизнесменов, но и людей, стремящихся к финансовой независимости, планирующих развитие собственных идей.

Учитывая высокий социальный статус большинства читателей, подарочные книги о бизнесе всегда выбираются с особыми требованиями к оформлению, которым мы всегда стараемся соответствовать. Представленные издания имеют безупречное полиграфию. Многие из них отпечатаны в лучших мировых типографиях на дизайнерской бумаге. Всегда качественные иллюстрации и фотографии. Оригинальный дизайн фолианта обязательно гармонирует со смысловым содержанием. Книги в переплёте из натуральной кожи великолепной выделки или натуральных тканей. Возможны вставки дорогих сортов дерева, меди, серебра или драгоценных камней. Часто обложка украшена филигранной росписью или гравировкой. Встречается отделка сусальным золотом и стразами «Swarovski». По желанию дарителя может быть создана особая обложка или дополнительная гравировка.

Каждая подарочная книга о бизнесе – маленькое произведение искусства, которое можно преподнести коллеге, начальнику, деловому партнёру и просто дорогому человеку. Роскошное издание подчеркнёт ваше уважительное отношение и станет практичным подарком, который может направить жизнь человека к новым вершинам успеха.

1 Комментарий
  1. Соня_Костина Спам

    очень интересно

    15 Мар 2020, 23:33

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети