Мальчишечьи секреты на страницах книги Елены Гейли

Мальчишечьи секреты на страницах книги Елены Гейли


Мальчишки словно специально созданы для того, чтобы влипать в неприятности, выкручиваться из них и получать на выходе яркие воспоминания о невероятных приключениях. Однажды, годы спустя, они расскажут о них своим детям. Но, может быть, кое о чём предпочтут умолчать, чтобы не будить лихо. Кто ж его знает!

Издательство «Союз писателей» и Елена Гейли не хотят секретов. Вниманию юных читателей, желающих разнообразить свои будни новыми эмоциями, представляется новая книга «Развидения и прибойники». В неё вошли семь динамичных, весёлых рассказов, главными героями которых являются трое мальчишек: Саша, Гриша и Эдик. У них настоящий талант попадать в переделки и сталкиваться с вещами, которых другим ещё поискать придётся. Эта компания позабавит читателей некоторыми своими историями. А во время знакомства с иными кое у кого захватит дух. Ведь это очень опасно!

Книга «Развидения и прибойники» – это море острых впечатлений, сокровищница сюрпризов и дорога открытий, которая продлится от первой до последней страницы, ни разу не разочаровав и не наскучив. Готовы узнать мальчишечьи секреты и секретики? Тогда самое время начинать чтение!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети