Приглашение к диалогу и исповедь современной писательницы Нины Гавриковой

Приглашение к диалогу и исповедь современной писательницы Нины Гавриковой


Непросто рассказать о жизни, если это жизнь не какого-то незнакомца, а своя собственная. Нелегко вступить в диалог о близких и проанализировать то, что с ними произошло. Только самые талантливые, самые смелые авторы способны совершить этот подвиг, полностью раскрыться перед читателем, обнажив потаённые уголки души, поделиться с миром личными воспоминаниями. Именно это сделала на страницах книги «Задушевный разговор» наша современница Нина Гаврикова. Её сборник был опубликован в издательстве «Союз писателей».

«Задушевный разговор» – это одновременно приглашение к диалогу и исповедь. В каждой истории можно найти драму, полезную информацию, размышления о чувствах и отношениях с дорогими людьми. Любовь, благодарность, радость, вера в чудо – вот то, из чего складывается восприятие бытия. И всё это нашло отражение на страницах. В рамках одного сборника Нина Гаврикова подняла множество тем. Главной является тема семьи, вечных ценностей, секретов, которые хранятся за запертыми дверями. Не меньшее значение имеет судьбы животных и птиц. Есть рассказы, где придётся сделать шаг над пропастью. Что это значит? Узнать можно, лишь прочитав.

Новый сборник «Задушевный разговор» пленяет и увлекает своей жизненностью и правдивостью. Такие книги создают облик эпохи и образ целого поколения людей.

4 Комментария
  1. натальямеркушова Спам

    Нина, поздравляю с выходом новой книги! Молодец!

    30 Сен 2019, 22:15
  2. нинаюра Спам

    Наталья, огромная благодарность за поздравления!

    01 Окт 2019, 19:38
  3. Ниночка, поздравляю с новой книгой!

    30 Сен 2019, 20:29
  4. нинаюра Спам

    Верочка, очень признательна за поздравления!
    СПАСИБО!

    01 Окт 2019, 19:38

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети