Новинка от автора бестселлера "Зеркало судьбы".

Новинка от автора бестселлера


Мир магии и волшебства ждет всех, кто готов распахнуть в него дверцу и сделать шаг навстречу неведомым чудесам и огненным приключениям! Издательство "Союз писателей" и Татьяна Никифорова представляют вниманию поклонников фэнтези новый роман "Цветок колдуний".

Яркие декорации, сильные эмоции, неожиданные повороты ждут каждого странника, согласного стать тенью юноши по имени Тео и вслед за ним пройти долгий путь, полный преград, испытаний и надежд. Он был отмечен самой судьбой. Его детство прошло в чужом доме. Но дорога привела в царский дворец и прямиком к царевицу. Благодаря случайному стечению обстоятельств, Тео спас жизнь наследника. Казалось бы, блестящая карьера придворного лекаря впереди. Но новый поворот и новые сюрпризы изменили расклад. Загадочный цветок перекроил карту судьбы и увлек юношу в омут головокружительных приключений.

Татьяна Никифорова уже известна читателям по книге "Зеркало судьбы". Ее богатая фантазия и талант рисовать невероятно красочные, объемные образы, пришлись по вкусу любителям волшебных историй. В новом романе писательница не разочаровывает. "Цветок колдуний" - книга, обещающая острые ощущения, невероятную любовь, испепеляющую ненависть. Добро схлестнется со злом, заставив героев проявить силу духа, упорство, смелость. Они покажут свои лучшие и худшие стороны, раскроют сердца, переживут нешуточные опасности и непременно покажут, что значит истинные честь и настоящее благородство.

Увлекательный сюжет дополняется глубоким посылом, который в свою историю вложила Татьяна Никифорова. Следя за развитием событией, невольно задумываешься над вещами, которые на первый взгляд не имеют никакого отношения к фэнтези. С другой стороны, любая фантазия рождается из реальности. А значит, опыт героев окажется полезен каждому, кто даст себе волю поразмыслить над их ситуациями и сделать из них правильные выводы.  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети