«Вихрь судеб. Кровавый клинок». Продолжение бестселлера Олега Качалова

«Вихрь судеб. Кровавый клинок». Продолжение бестселлера Олега Качалова



Если говорить о вселенной фэнтези, то самыми любимыми её уголками являются миры меча и магии, куда талантливые писатели приглашают заглянуть обывателей, чтобы отдохнуть от действительности и зарядиться энергией. Настоящим мастером по части их создания является наш современник Олег Качалов. Некоторое время назад в издательстве «Союз писателей» была опубликована книга автора «Вихрь судеб. Кровавое солнце с семью лучами», познакомившая публику с Иоганном Солнечным Скитальцем – настоящим тактическим гением, мудрым политиком и хитроумным психологом, а также с его родными и друзьями. Поклонники истории будут рады узнать, что в продаже появился ещё один роман из серии – «Вихрь судеб. Кровавый клинок». Издание вышло в свет, благодаря грантовой программе издательства "Новые имена современной литературы"

События новинки развиваются параллельно с событиями, описанными в первой части, но в качестве главного героя выступает лучший друг Иоганна – Дэйман-Мореход. Этот парень совсем не похож на товарища. У него горячая голова и пылкое сердце. Он кипит страстями, любит женщин, не может дышать без странствий и приключений. Жизнь Дэймана – это море любви и океан опасностей. Ему не страшны ни стихии, ни монстры, ни придворные враги. Но, чтобы доказать это, придётся пройти через серьёзные испытания. К счастью, у него есть тот, кто всегда даст дельный совет, и поддержка красавиц-жён, каждой из которых принадлежит частичка души нашего героя.

Книга Олега Качалова неординарна по концепции. Мир, нарисованный автором, продуманный и целостный. Персонажи уникальны и самобытны, они не являются шаблонами, слизанными с произведений других фантастов. Неожиданные повороты заставляют читателя волноваться, а сочные описания дарят острые ощущения, которых так не хватает в стенах офисов.

«Вихрь судеб. Кровавый клинок» – роман для тех, кому никогда не надоедают приключения и каждый миг хочется сделать неповторимым, почувствовав, как кружится голова от страсти или опасности.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети