Осмысленный досуг с новой сказкой Натальи Шараповой

Осмысленный досуг с новой сказкой Натальи Шараповой



Мальчишки и девчонки частенько жалуются на скуку. Родители, вместо того, чтобы уделить им внимание, выдают планшеты или включают телевизоры, словно «жвачка для мозга», которую можно найти в сети или на экране, способна удовлетворить детское любопытство и наполнить маленькие головки большими мыслями. Только книга способна разнообразить досуг и сделать каждое мгновение осмысленным, ярким, воодушевляющим. Это доказано многими поколениями, но всё чаще отрицается, словно чтение стало эдакой метафорой «кринолина» и теперь ждёт часа, когда его отправят на чердак.

Издательство «Союз писателей» и Наталья Шарапова верят в чудеса, которые непременно происходят, если взять в руки хорошую книгу. Вниманию юных читателей и родителей, осознающих, что из очередной стрелялки кроха не извлечёт уроков ни добра, ни справедливости, ни любви и не научится ничему положительному, предлагается новая сказка с яркими картинками и настольной игрой «Тапочки».

Что есть в каждом доме? Что всегда стоит в прихожей? Конечно, тапки. Наверное, все замечали, что некоторые из них вполне дисциплинированные и обычно находятся на своём месте. Другие же, напротив, страшные шалунишки. Они так и норовят куда-нибудь убежать. Для ребят, которые готовы узнать, куда отправятся герои этой истории, приготовлено немало сюрпризов. Дома, во дворе, да где угодно, можно найти веселье и поучиться уму-разуму. Только гаджеты придётся отложить в сторонку. В этих играх для них места нет.

«Тапочки» – новая сказка о приключениях, которые подскажут парочку вечных истин, простых правил и любопытных идей для проведения досуга.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети