Первое знакомство с окружающим миром для самых маленьких

Первое знакомство с окружающим миром для самых маленьких


Утро! Пора вставать! Солнышко уже смотрит в окошко и улыбается всем мальчишкам и девчонкам на свете. Добрый день начинается со знакомства с миром. Каким он предстанет перед крохой сегодня? Издательство «Союз писателей» и Татьяна Бобылева хотят, чтобы с утра и до самого вечера радуга, состоящая из приятных мгновений и увлекательных открытий, наполняла чудесами жизнь самых маленьких ребят. На страницах книги «Кто важнее?» можно отыскать радость, доброту, новых друзей и познакомиться поближе с каждым из них, чтобы, встретив в реальной жизни, поприветствовать как старых знакомых.

Перевернув обложку, ребята найдут здесь две стихотворные сказки – «Кто важнее?» и «Огород». Одна из них расскажет о животных, которых автор представила самым очаровательным образом. Кто говорит «мяу», «му», «гав»? Как выглядят эти удивительные создания? Юные читатели раскроют эту тайну и запомнят навсегда. Кстати, растения, о которых пойдёт речь дальше, тоже не так просты. Нужно лишь научиться замечать неочевидное. Но сперва придётся усвоить кое-какие особенности, чтобы случайно не перепутать морковку и капусту. Согласись, это было бы неловко!

Книга «Кто важнее?» прекрасно подходит для того, чтобы начать знакомство с окружающей действительностью. Ну а проявить фантазию и материализовать радугу, из которой складывается детское мировосприятие, можно с помощью раскраски. Итак, что ты запомнил из милых сказок? Давай проверим!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети