«Читаю, чувствую, ловлю, вдыхаю, слышу, ощущаю...»

«Читаю, чувствую, ловлю, вдыхаю, слышу, ощущаю...»



Многим современникам не хватает оптимизма. Казалось бы, совсем не трудно снять с глаз тёмные шоры и хотя бы разок взглянуть на мир сквозь розовые очки. Но отчего-то не получается. Светлый миг откладывается на потом снова и снова, пока не исчезает за горизонтом нереализованного будущего. Пора заканчивать грустить и хандрить. Настало время дышать полной грудью, наслаждаясь каждым мгновением бытия. Сборник стихов Наталии Ядохиной «Поэтический калейдоскоп оптимизма» подскажет, с чего начать новую жизнерадостную страницу.

Читаю, чувствую, ловлю,
Вдыхаю, слышу, ощущаю...
Любви внимаю и люблю,
Страницы вечных тайн листаю...


Эти строки отражают пребывающий в вечном поиске дух поэтессы, готовой делиться с окружающими светлыми мгновениями и радостями бытия. А находить их Наталия Ядохина умеет повсюду: любуясь природой за окном и её яркими, сочными красками, погружаясь с головой в омут любви и тая от нежности, читая произведения классиков и рассуждая над вечными темами.

В книге, которая представлена вниманию широкого круга читателей, собраны произведения, отмечающие все оттенки позитивного настроения, все чувства и эмоции, способные раскрыть полноту жизни, все мысли и переживания, из которых складывается повседневность, но не унылая и серая, а красочная, сияющая огнями надежды и окрылённая верой в лучшее завтра.

Сборник «Поэтический калейдоскоп оптимизма» вышел в издательстве «Союз писателей». Он предназначен людям, которые хотели бы уметь видеть только положительные стороны в том, что их окружает, но не превратиться в процессе в ветреных и поверхностных индивидов, интересующихся лишь развлечениями. Ведь в этой книге глубокое и вечное гармонично сочетается с романтичным, лёгким, весёлым, добрым и проникнутым мелодией любви.  

3 Комментария
  1. dunaew Спам

    Не то сборник стихов, не то действительно неповторимый своими рисунками калейдоскоп? Вообщем, что то новенькое или забытое нынешним поколением старенькое! Как не крути, это чудо поэтических мыслей, всё равно увидите нескончаемые образы добра и оптимистических, оптимизированных побед над злом от Наталии Ядохиной !

    14 Ноя 2019, 22:55
  2. аватар отсутствует
    Светлана Сивкова Спам

    Читаю с удовльствием.

    13 Ноя 2019, 23:28
  3. аватар отсутствует
    Александр Белов Спам

    Не смотря на малый опыт поэтессы на ниве стихосложения,в ее произведениях чувствуется огромный потенциал.Стихи пронизаны детской искренностью, любовью к окружающему миру и неутомимым желанием поделиться красотой мира с нами,читателями.От чистого сердца желаю автору дальнейшего творческого роста.Приобрел анный сборник,и с нетерпением буду ожидать следующего.

    13 Ноя 2019, 21:07

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети