Множество миров и одна любовь на страницах книги Наталии Мосиной

Множество миров и одна любовь на страницах книги Наталии Мосиной



Концепция о множестве миров, взаимодействующих между собой, не является новой для литературы. Однако, пока человек не докажет на практике, сколько планет или измерений населяют разумные расы, как они выглядят, какие особенности имеют, и не узнает доподлинно, к чему приведёт контакт между землянами и инопланетянами, останется простор для фантазии. Современные писатели, не готовые ограничивать своё воображение пределами маленькой голубой планетки, с радостью открывают миры в неведомое, гарантируя читателям острые ощущения и яркие впечатления.

Новая книга Наталии Мосиной «Любовь на просторах вселенной», которая была опубликована в издательстве «Союз писателей» – это интересная и довольно романтичная попытка материализовать многомирье и показать его глазами юной девушки, мечтающей о любви. Девушки, с которой связано давнее пророчество, способное изменить ход истории всех миров. Её имя Рэйен, и она с Земли-2. Случайно встретив воина с Водяной планеты и узнав силу истинной любви, вместе с ним она отправляется на привычную нам Землю. Именно там начнётся война, которую вот-вот развяжут обитатели Огненной планеты, чьи сердца иссушены страшным вирусом.

Произведение Наталии Мосиной наполнено эмоциями. Оно понравится читателям, которые предпочитают чувства на изломе. Вечные ценности на страницах не подвергаются сомнению. Они становятся силой, которая позволяет героям проходить сквозь испытания. Однако опасность слишком велика, исход не определён, и то, что казалось само собой разумеющимся, может оказаться зыбким.

«Любовь на просторах вселенной» – книга для тех, кто любит мечтать, готов пройти по лабиринтам тёмных тайн и хочет увидеть яркие сны о том, чему не дано сбыться.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети