Идеи для незабываемого праздника от Натальи Селяниной

Идеи для незабываемого праздника от Натальи Селяниной



Большую часть года занимают будни. Для многих они ассоциируются с рутиной и похожи на бесконечный «день сурка». Но среди однотонных серых понедельников и вторников, когда нужно идти на работу, в детский сад или делать уроки, попадаются особые, яркие, незабываемые дни. В календарях их отмечают красным цветом и ждут с нетерпением. О том, как отметить Новый год или какое-то другое событие, задумываются заранее. К нему готовятся, придумывают интересности, изобретают вкусности. Увы, частенько, несмотря на все усилия, праздники получаются не такими весёлыми, как хотелось.

Издательство «Союз писателей» и Наталья Селянина убеждены, что главное отличие человека от всех остальных представителей земной фауны – в умении отдыхать. Дети способны веселиться лучше взрослых, но и им иногда приходится чуточку помочь. Как провести любой праздник незабываемо, зарядиться позитивом, порадовать друзей, одноклассников и близких людей, расскажет новая «Книга праздников и поздравлений», на страницах которой отмечены значимые даты, предложены красивые, задорные стихи и увлекательные сценарии. Использовав их, можно организовать милое поздравление, а заодно особенное развлечение, удивив своей неординарностью и вырвав из оков вездесущей скуки. Например, для дня рождения подойдёт сценарий игры от бабушки Колобки. А вы, ребята, знаете, кто она такая и что за игру придумала?

Если уж радоваться моменту, то по полной. Согласны? А раз так, самое время открыть сборник и, пролистав страницу до нужного числа, вместе с автором придумать кое-что любопытное для всех, кто устал от однотипных чаепитий и прочих застолий, когда Рождество от Восьмого марта отличается лишь временем года за окном, заучиваемыми на уроках песнями и фоновыми программами по телеку.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети